Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Генератор в контейнере

06.11.2014

Наша компания осуществила поставку дизельной электростанции в миниконтейнере. Дизельный генератор АД-20С-Т400-1РМ10 ТСС Стандарт собран в открытом исполнении на базе двигателя Lester. Мощность электростанции составляет 20 кВт в регулярном режиме, чего вполне достаточно для обеспечения электроэнергией различного оборудования на стройплощадке. Электростанция залита маслом, укомплектована глушителем и АКБ и полностью готова к работе. На заводе все генераторы ТСС проходят двухчасовую обкатку, что исключает возможность возникновения неполадок, связанных с заводским браком.

 

Контейнер для дизельного генератора

Данная электростанция была установлена в миниконтейнер. Это позволяет эксплуатировать генератор при низких температурах, что очень кстати, поскольку эта зима обещает быть холодной. Контейнер оснащен теплообменником Термiя производства украинского ПАО "Маяк", расположенного в Виннице. Также в контейнере предусмотрен радиатор с инерционными жалюзи, система пожаротушения, выхлопная система. Генераторы в контейнерах обычно используют тогда, когда нужно обеспечить электроэнергией потребителей в жестких погодных условиях. Также в контейнере можно установить и генератор для организации автономного электроснабжения загородного дома.

 

 

 

Где купить генератор в контейнере

В основные виды деятельности нашей компании входит проектирование, монтаж, пусконаладка и сопровождение систем автономного/резервного электроснабжения. Если вы заинтересованы в приобретении дизельного генератора в контейнере на резерв или "постоянку", мы можем предложить вам множество возможных решений.

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее