Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Ремонт дизельных электростанций, бензогенераторов, мотопомп

20.02.2013

Ремонт генераторовДаже самое надежное и оборудование может потребовать ремонта. Помимо поставок генераторов, виброплит и другого промышленного, бытового и сельскохозяйственного оборудования мы производим гарантийное и негарантийное обслуживание наших клиентов. Осуществляется ремонт бензогенераторов, дизель генераторов, мотопомп, мотоблоков, виброплит, вибротрамбовок, минитракторов, приобретенных у нас. Если ваше оборудование вдруг вышло из строя, и вы не знаете, что делать, просто позвоните нам. Мы решим проблему в кратчайшие сроки. Нашим опытным специалистам знакомы практически все проблемы, которые могут возникнуть с бензогенератором, дизельной электростанцией, мотоблоком или другим оборудованием. У нас есть все необходимые инструменты и оборудование, необходимое для быстрого и качественного ремонта.

 

Диагностика генераторов

Перед тем как приступить к ремонту, естественно, нужно провести диагностику всех узлов оборудования и выявить природу возникшей проблемы. Диагностика включает обязательный внешний осмотр электростанции в целом и каждого её узла по отдельности на предмет механических повреждений. Также проводится электрическое тестирование с помощью специального оборудования.

Мы проводим диагностику не только генераторов, но и всего оборудования, поставляемого нами: мотоблоков, мотопомп, всех видов электростанций, мотоблоков и другой техники. Осуществляется ремонт всей поставляемой нами продукции таких брендов как ITC Power, SDMO, Gesan, Kipor, AKSA, Hyundai, Hitachi и многих других.

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее